Всего музыки на сайте: 17073    Всего комментариев: 624

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Mixonkz.Net » Поболтаем? » Юмор » Смешные фразы (Стоит тока почитать...)))
Смешные фразы
МиксонДата: Вторник, 11.12.12, 12:14 | Сообщение # 1
Награды: 11
Статус:
• Настоящая женщина в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться, и накраситься!

•Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Нz.

•Загадочнее трезвой женщины может быть только нетрезвый мужчина.

•Если вы нашли ошибку на нашем сайте, выделите её мышкой и нажмите alt+f4

•«Хрен получишь" и "Ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.

•Прикинь!!! Учёные придумали такой прибор, с помощью которого можно проходить сквозь стены... А назвали его ваще оригинально... (Дверь)

•Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни "Черный Бумер", у нас в доме пропали вся техника и деньги, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты сочинить песню "Мозги"?

• В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры

•Встречаются иногда такие красавицы - смотришь и не можешь понять: где у нее заканчиваются ноги и начинаются мозги?!

•Я продолжаю простые движения,
Я посещаю уроки вождения -
И сокращаю число населения!

•- Откуда в вас столько пошлости, девушка? вы же должны быть хрупкой и нежной как лань...
- Средняя самка лани - 120 кг, ни%уевая хрупкость, скажу я вам!!!

•Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла, так дура, овца косорукая!

•Если вы замахнётесь на меня и спросите: Страшно? Я дам вам по роже и спрошу: Больно?

•Если верить встроенному календарю, мой мобильник собирается прожить до 31 декабря 2069 года...вот наивный!..

•Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру

•Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя

JoaquanZetДата: Четверг, 08.12.16, 13:53 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус:
define values and ethics

https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ - Christmas Piano

http://kupioriflame.ru

Форум Mixonkz.Net » Поболтаем? » Юмор » Смешные фразы (Стоит тока почитать...)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
По вопросам размещения рекламы и сотрудничества:

» Skype: trueday91
» Email: s-trueday@yandex.ru
» ICQ: 631475965

Все права защищены © 2016
Популярные
» Қаршыға Ильтанов - Жанб...
Нравится: 84 / Скачали: 5886

» Vado Ft. Ace Hood, Meek...
Нравится: 123 / Скачали: 6323

» St1m - Снег
Нравится: 38 / Скачали: 2714

50 самых скачиваемых песен
Статистика

Посмотреть, кто сейчас онлайн

Сегодня посетило
Soinnaree, Amigoswag, Edwardcix, JamesRinia, bapedLex, VOValasquezRart, JLElinorRart, GenaTig, SenbifeSoors, C3vJatly, XBPatrickRart, C3wJatly, BZKimeRart, Timhit, C3xJatly, Aa4xJatly, C3yJatly, C3zJatly, TimothyKib, C3-Jatly, C3_Jatly, Aa4wJatly, C31Jatly, KYWilfredoRart, C32Jatly, DLMagillRart, Williamnor, Antoniober, LottoJags, Aa4vJatly, C4aJatly, [Подробно]

Сайт создан в системе uCoz

Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления, и не как не могут быть использованы коммерчески.
Дизайн данного портала, а также логотип защищены авторским правом, любое его копирование строго запрещено.